Чему мы не научились
Автор: Ольга Просветова (October 24, 2008)
Мы не выучили букву О, новые цвета и группы. Мы вообще всю неделю ничего не делали. Я ходила по разным инстанциям бумажным, воспользовавшись приездом нашей бабушки. Так находилась, что наконец-то оценила всю прелесть домосидства и домохозяйничинья. Да и на занятия времени и сил не остается: пока придешь, дела домашние сделаешь - и все: ни сил, ни времени, ни желания.
Так что ждем понедельника и начинаем заново. А эта неделя у нас была наполнена бабушкотерапией: дети ее очень любят и напитывались любовью близкого человека.

Таня:
Перерывы не без пользы бывают: в это время всё расскладывается в головушках по полочкам и утрясается :-).
Ольга Просветова:
Может быть. Сегодня обнаружила, что Федор знает малиновый цвет: у нас были карточки с такой полосой, но я их обычно отбирала, говоря “малиновые, оранжевые не надо”. Сегодня одеваю на Федора красную водолазку. Таня показывает на свою майку и говорит: “у меня тоже красная”, на что Федор совершенно справедливо возражает “у тебя малиновая”.
Добавить комментарий